Новости

Экскурсии из Пятигорска

Вы давно испытывали яркие позитивные впечатления? Тогда пора собираться в путешествие, которое позволит не только отдохнуть на природе, но и подарит вам вдохновение и эмоции, напитает восхитительными событиями, позволит насладиться великолепием гор и долин, углубит познания в истории и географии Северного Кавказа. В калейдоскопе разнообразных путешествий выделяется автотуризм на внедорожниках по живописным и труднодоступным горам и ущельям Большого Кавказского Хребта, многочисленным историческим местам с тысячелетней историей.

Планируете путешествие на выходные или отпуск? Вам нравится кавказский колорит, чистая природа, вечная красота гор? На онлайн площадке «PRO Кавказ» легко выбираем и бронируем понравившийся джип-тур (или несколько путешествий) по ссылке https://туркавказ.рф/. Для всех предлагаемых экскурсий созданы комфортные условия и гарантируется набор достойных услуг:
 личная безопасность туриста (каждый человек получает страховку);
 профессиональный гид;
 вкусные и полезные блюда национальной кавказской кухни на трапезах;
 уютная и чистая гостиница на ночлег.

Vip-путешествие на внедорожнике или небольшой группой 4-6 человек – с друзьями или семьёй –начинается и завершается по адресу туристов (специально никуда не едем). Отличаются путешествия на автомобилях количеством дней (1, 2, 3, 5, неделя), стоимостью (оплата наличная/безналичная), достопримечательностями в выбранных регионах Дагестана и Ингушетии, Чечни и Адыгеи, Грузии и Абхазии, Северной Осетии и Армении. Вот некоторые сказочно красивые места:
 закат и рассвет на плато Бермамыт (группа/индивидуально). Экстремальная поездка на джипах по бездорожью (1 день).
 Горная Ингушетия – башенные комплексы Фалхан, Хамхи, Эгикхал, Таргим, Эрзи и др. Боевые и жилые башни XII-XV вв. Древний христианский Храм Тхаба-Ерды. (1 день).
 Дагестан (3 дня). Сулакский каньон. Водопад Тобот. Гора Акаро. Язык Тролля. Карадахская теснина. Мечеть «Гордость мусульман».
 Грузия (4-7 дней). Тбилиси. Кахети. Крепость Уплисцихе. Древняя грузинская столица Мцхета. Батуми.
 Архыз (1-3 дня). Перевал Гумбаши. Софийские озёра. Шоанинский Храм. Аланское городище Нижнего Архыза. Виды на Эльбрус. Хребет Мицешта.
Уточняем о днях экскурсий, акциях и подарочных сертификатах на сайте фирмы «PRO Кавказ» по ссылке: https://туркавказ.рф/. Пора в путешествие!

Обратно к списку

Добавить комментарий