Новости

Экскурсии из Кисловодска

Куда можно поехать на экскурсию на Северном Кавказе?

Северный Кавказ богат на невероятно красивые и завораживающие места. Уникальную природу, на которую хочется смотреть снова и снова.

Самое время рассказать, куда можно поехать на экскурсию на Северном Кавказе. Поделимся лучшими местами, от которых вы будете в полном восторге!

Эльбрус

Экскурсия на Эльбрус – то, что вы запомните на всю жизнь. Великолепные снежные горы и настоящее зимняя сказка подарит вам отличное настроение. Вы увидите невероятно красивые горы и сможете подняться на ратраках и снегоходах прямо на гору.

Плато Бермамыт

Плато Бермамыт – это вершина, которая входит в состав Скалистого хребта. Высота над уровнем моря целых 2592,3 метра. Дорога на плато очарует вас дикой природой. Лошади, коровы, овцы, лисицы, зайцы и даже медведи создают уникальную атмосферу этому месту.

Домбай

Домбай – одно из красивейших мест Северного Кавказа. Здесь вы сможете подняться на гору и увидеть великолепные окрестности окружающей природы. Виды, которые навсегда останутся в вашем сердце.

ДжилыСу

Экскурсия на ДжилыСу откроет вам удивительные нотки дикой природы. Вы увидите невероятные горы и водопады. Лишь дорога в ДжилыСу считается одной из самых красивейших дорог на всей планете.

Это лишь часть удивительных мест, которые можно увидеть на Северном Кавказе. На каждую экскурсию можно выехать из городов КМВ. Хотите посмотреть невероятные пейзажи, пройтись по горам и насладиться великолепной природой? Записывайтесь на экскурсию от https://vk.com/ekskursii_po_kavkazu!

Обратно к списку

Добавить комментарий